Посмотрите,пожалуйста,диалог.Я неправильно задаю вопрос или меня просто не понимают?Если я не прва,то напишите как

Посмотрите,пожалуйста,диалог.Я неправильно задаю вопрос или меня просто не понимают?Если я не прва,то напишите какправильно задать вопрос.

ok....so youll study 5 years more????

Я.Yes, and what you surprises? I precisely do not remember, but врде 6 years would enter. And at you how many years study?

i have just few days left for my last semester and after that may be i would not study further

Я.In sense? I have in view of, how many years it is necessary to study at institute? And you that have in view of?

to do post graduation we have to study 5 years

Я.What does the post termination mean?

meaning for three years we graduate and get bachelors degree for getting masters degree we have to study 2 years more

Я.You can tell to me from the very beginning about your formation? In 7 years you go to school, and further....

no....i went to school in 3 years not 7

Я.I so have understood in 10, yes? And why?

i dont understand what you are asking,.im getting confused

Я.You have told that have gone to school not in 7, and in 3 years. Yes??? And why????You were sick? Or at you all in 10 years go to school?

no i was saying after we finish school by doing 12 we go to the university and it takes 3 years in the university to do bachelor courses and 2 year more to do the masters..you understood what im saying

Я.NO, you do not understand me!!!!I have asked you to tell to me about your formation since the most your childhood. I so understand, in 7 years you have gone to school, yes?

Лично я имела ввиду это:Да,а что вас удивляет?Я точно не помню,но врде бы уже 6 лет ввели.А у вас сколько лет учатся?

В смысле?Я имею ввиду,сколько лет нужно учиться в институте?А вы что имеете ввиду?

Что значит почтовое окончание?

Вы можете рассказать мне с самого начала про ваше образование?В 7 лет вы идёте в школу,а дальше....

Я так поняла в 10,да?А почему?

Вы сказали,что пошли в школу не в 7,а через 3 года.Да???А почему????Вы были больны?Или у вас все в 10 лет идут в школу?

НЕТ,вы меня не понимаете!!!!Я попросила вас рассказать мне про ваше образование с самого вашего детства.Я так понимаю,в 7 лет вы пошли в школу,да?

P.S.Дело в том,что я никогда не учила английский и все свои вопросы перевожу на Maile.Если кому не лень в этом всём разбираться,то ответьте,пожалуйста.Спасибо огромное!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у вас вообще все не правильно. и понятно, что не понимают и не поймут формирование чего вы имели ввиду? даже я не поняла по-русски вообще он сказал, что пошел в школу в 3 года. а не в 7 и не в 10 как вы писали там.
Гость
Забудь про переводчики на сайте. Они выдают набор слов. Так что не удивительно, что тебя не понимают. Well?what are you surprising at?I dont remember exactly,6 years I think.How many years do they study in your country?I mean,how many years do you study at university?у и так далее.
Гость
ну насмешила....
Гость
ахахаххаа)) ) забавно) ) Начали за здравие, закончили за упокой)) ) Я тут попробовала перевести через переводчик, получается понятней картина: хорошо.... таким образом youll изучают 5 лет больше??? ? Я. Yes, и что ты удивляешь? Я точно не помню, но врде, в который вошли бы 6 лет. И в тебе, сколько исследования лет? у меня есть только несколько дней, оставленных в течение моего прошлого семестра и после того, как это может быть, я не учился бы далее Смысл Я. In? Я имею ввиду, сколько лет необходимо учиться в институте? И ты, которые имеют ввиду? чтобы сделать почтовое окончание, мы должны изучить 5 лет Я. What почтовое завершение означает? подразумевая в течение трех лет мы дипломируем и получаем степень бакалавров для того, чтобы получить степень владельцев, мы должны изучить 2 года больше Я. You может сказать мне с самого начала о твоем формировании? Через 7 лет ты идешь в школу, и далее... . нет.... я пошел в школу через 3 года не 7 Я. I так поняли в 10, да? И почему? я не понимаю то, что ты спрашиваешь. im запутывающийся Я. You сказали, которые пошли в школу не в 7, и через 3 года. Да?? ? И почему???? Ты был болен? Или в тебе все через 10 лет идут в школу? нет я не говорил после того, как мы заканчиваем школу, делая 12, мы учимся в университете, и требуется 3 года в университете, чтобы сделать курсы бакалавра и 2-летний больше, чтобы сделать владельцев.. , ты понял что высказывание im Я. NO, ты не понимаешь меня!!!! Я попросил, чтобы ты сказал мне о твоем формировании начиная с наиболее твое детство. Я так понимаю, через 7 лет, ты пошел в школу, да?