Посоветуйте антихристианские, антиправославные книги?
Посоветуйте антихристианские, антиправославные книги?В которых раскрывается суть религии как инструмента управления. Церковь как ветвь власти. Возможно книги изличающие христианство и православие во лжи, лукавстве, двойном стандарте. Изучаю этот вопрос. Всех стадноверующих просьба не марать страницу.
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хороший сайт! Рекомендую !
Ричард Докинз "Бог как иллюзия".
Ветхий Завет. Бомба замедленного действия заложенная под христианство.
"Забавная библия", книги ленина, Коран Я тоже через них прошел и приближался к Истине.
Почитайте Библию. Вдумчиво и внимательно. Боле антихристианскую книгу трудно придумать.
М. Твен, во всяком случае смешно
http://www.knlife.ru/ Нет той религии которая анти, но всё равно позырь, чувачёк)))
Некрономикон!!!!
Не советую. И без того известно: У злой натальи все люди канальи.
зачем тебе это изучать?
"Забавная Библия" Лео Таксиль.
"Сатанинская библия" ЛаВея
Может быть - Сатанинская библия (Шандор Лавей) или еврейская каббала
Истархов-удар русских богов.