Посоветуйте чем наилучше лечить парадонтоз(отслоение десны)? Кто смог вылечить? И сколько потребовалось времени???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно идти к доктору - пародонтологу. Обычно к нему стоматолог направляет. Он проведёт лечебные процедуры, которые способствуют укреплению костной ткани дёсен. И посещение должно быть не одноразовым, а столько, сколько доктор скажет. Я после первого второй раз пришла через 3 месяца, теперь назначила доктор прийти через 6 месяцев, так как ситуация улучшилась.
Гость
ОБС, спермой горного барана
Гость
Приложись к иконе чудотворной Цесаревича Димитрия. (от зубной боли помогает)
Гость
Сильно болит ...обратитесь к профессионалу - стоматологу.
Гость
прикладывание разрезанной частью долек чеснока к десне
Гость
втирают сок чеснока полощут отваром коры дуба
Гость
Нужно помолиться Ктулху на закате, а утром бежать к врачу ибо молитвы не помогут)