Посоветуйте фильм!
Посоветуйте фильм!Посоветуйте фильм!
Задали написать аннотацию(впечатления о фильме) к какому-нибудь фильму..не могу подобрать подходящее!
Пожалуйста посоветуйте какой-нить и напишите свои впечатления)
Ответ(ы) на вопрос:
Достучаться до небес
Мне когда-то очень нравился фильм "Вам и не снилось". Очень чистый и нежный, о первой любви наперекор всему, верности, становлении человека как личности...
Достучаться до небес Это на мой взгляд самый достойный фильм!!! ! Посмотри и сама это поймешь!
Мемуары гейши. Хотя на сколько я понимаю, задание по литературе. Я бы посмотрела например "Судьбу человека"( снят по рассказу Шолохова "Судьба человека")
груз 200 посмотри, впечатлений будет уйма