Посоветуйте хорошие телефоны nokia и sony ericsson....(с уклоном на проигрыватель)
Ответ(ы) на вопрос:
В нокиах я слаб а вот sony ericsson W995i лучше телефона нет! Поверь!!! ! Правда дороговат!!!
Nokia X6 и Sony Ericsson W995
если проигрователь волнует то установи KDplayer
У SE управление плеером удобнее в линейке W (W580 и прочие) , но почему-то они тормознутее чем другие серии Т, К, С или G.
NOKIA 5530 (венгрия сборка) купил жене за 8 тыс. , продал в царике за 5тыс. через м-ц, тух на морозе, а это уже говно, щас у нее 97- вроде норма
У Нокии 5530 Х6 Х3 У Сони W995 Aino Yari
nokia 5530; 5800; x3; 5230