Посоветуйте хороший принтер:)

Посоветуйте хороший принтер:)Недорогой,желательно цветной.Лазерный или струйный не знаю.ГЛАВНОЕ,чтоб кастриджи были недорогие.Надоело покупать за 1500 на месяц.И поподробнее,пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и купи вместо катриджей хорошая штука
Гость
не обязательно покупать картриджи, их можно заправлять. это будет стоять рублей 250. также можно заправлять самостоятельно, это будет еще дешевле.
Гость
Зачем мне цветной? - для фоток в основном. Зачем мне черно белый? - для документов. У меня лазерный принтер ч/б для университета, хватает на год :) Если цветной лазерник, то на него лицензию надо, да и ваще не нужен, так как ты дорожишь своими деньгами :) Лучше 3 в 1, сканер, принтер, копир. Известных марок HP, Samsung, еще хорошо запотентовался Xerox.
Гость
hp laserjet M1005 MFP
Гость
Вообще как бы не смотрю на дорогую стоимость катриджа, лазерный лучше для обычной печати текста, хватает намного дольше чем струйного, и его можно не покупать, а заправлять, и это будет стоить не 1500 а рублей 200. Струйный хуже тем, что если долго стоит, краска засыхает. Так что, лучше лазерный. Бывают Термоструйный можно цветной купить. Тоже неплохо будет. Только краска дороговатая
Гость
Какой-нибудь новый Canon струйный.... Если только текст, фотки, картинки не нужно распечатывать, то берите лазерный. Он плохо делает цветные. И катриджи дорогие
Гость
у меня hp, струйный, не жалуюсь и картриджи недорогие!))