Посоветуйте хорошую книгу по эзотерике (читал Кастанеду, Рампу, Норбекова, Мареза, Кейси)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...Практика лучше... "
Гость
Если вам нужна практика, читайте Fiery
Гость
"Алиска объелась ирисок в стране чудесок. "Практика хранителей. По Кастанеде.
Гость
У Рампы 20 книг.. . Я так и не смог выяснить, кто писал эти книги.. . Или от чьего имени, или чьей рукой.. . ну да ладно, не важно. Пора бы наверное воплощать теорию в практику. как Вы считаете? А там видно будет, где узкие места. Какой информации не хватает. Используйте тот потенциал, который уже получен.
Гость
"роза мира" прочитай не пожелееш. Даниил Андреев. только начало муторное, а потом просто начнешь понимать мир по другому!!!
Гость
:) у каждого "свои" книги, не возможно посоветовать так, чтобы попало на 100%, если не "подумать" о Вашей цели. смотря чего Вы хотите достичь или что узнать/познать. когда цель для себя (или вопросы конкретные) определите - книги нужные Вам сами в руки "пойдут". а так.... можно всю жизнь читать что-то и так всего и не перечитать.... и не найти ответа :)
Гость
Блаватская Ледбитер
Гость
Серия книг супругов Тихоплавов, Эрнста Мулдашева, Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности".
Гость
Ледбитер Чарльз Скрытая сторона вещей
Гость
Вадим Зеланд, замечательные книги
Гость
Ричард Бах "Иллюзии... " Клаус Джоул "Посланник"
Гость
К. Антарова "Две жизни"
Гость
Алистера Кроули почитайте.