Посоветуйте хорошую книгу про взаимоотношения или мужскую психологию..)))Можно и другие,только интересные :) спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алан Пиз, Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина) . Очень хорошая книга!))
Гость
лучше Алана Пиза и Барбары Пиз "язык взаимоотношений" книги не встречала.
Гость
мужчины с марса, женщины с венеры
Гость
Посмотрите работы авторов - Яффе Морис, Фенвик Элизабет. Возможно эти книги будут Вам полезны.