Посоветуйте хорошую недорогую материнку для сокета AM2+ памяти DDR2 и чипсет получше
Ответ(ы) на вопрос:
есть такой сайт www.nix.ru там отличное дешевое железо, да и на ам2 свой найдешь мать. тем более там параметры каждого комплектующего и внутреннего устройства показаны, фотографии показаны, даже вес в граммах. минус в том, что при заказе предоплата вперед. опасно. . но друг мой заказывал - без проблем дошло.. у меня ABIT мать стоит, цокет ам2+, но мать реальное говно. . т. ч. есть с чем сравнить. . Удачи.)
недорого это сколько? в принципе по ам2 я хорошо подкованн. можеш писать письма...
Foxconn делают отличные мамани за адекватные цены