Посоветуйте интересную mmorpg с норм графикой (wow, pw, la2 не предлагать)
Ответ(ы) на вопрос:
Aion-новое поколение онлайн РПГ. Графа супер. Игровой процесс замечательный. Поиграй, должно понравиться.
Интересная ММОРПГ-это только WoW. А ММОРПГ с хорошей графикой просто ен существует так как они слишком большие что бы туда ещё и графику хорошую пихнуть. И в ММОРПГ не важна графика впринципе. Нужна графика можно поиграть в Crysis,тоже неплохая игра.
.Раппелз
Качай любую, если канеш ты не мега-суперзадрот.