Посоветуйте интересную MMORPG
Посоветуйте интересную MMORPG2 года играю в WoW поднадоело....(графика)
скачал линейку - не очень
как насчет Aion игра интересная?
PW поиграл 2 - дня полнейшее говно((((
как ваше мнение какая MMORPG интереснее?
скачал линейку - не очень
как насчет Aion игра интересная?
PW поиграл 2 - дня полнейшее говно((((
Ответ(ы) на вопрос:
интересных ММОРПГ нет! запомни это! они все скучны и унылы до безобразия!
Perfect World. Самая лучшая MMORPG онлайн игра. Моё мнение. Очень охриненная графа. Правда там полюбому донатить нада будет. Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть от PW(Perfect World)-PvP (тоесть 1 на 1) там ождно пкашиться. покупать оружие, та повеселее че на PW (офе) . вот сайт http://pwpvp.ru/index2.html
мне нравиться игры с видом сверху. Пиратия, например
Lineage 2 Interlude самая нормальная игра нечё лишнего нет и научится легко! Аион учится долго будеш