Посоветуйте интересные игры на ПК!В которые Вы сами заигрывались!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ghost recon advansed warfighter xenus 1 fable lost planet penumbra black plug alfa-antiteror half-life 1,2 и т. д.
Гость
Пак мэн...
Гость
Modern Warfare 2 (Multiplayer)
Гость
Will Rock - отличная игра. Прошла её полностью. Советую поиграть. Или же Grand Theft Auto:Vice City.
Гость
Космические Рэйнджеры 2: Доминаторы, Dragon Age: Origins, Mass Effect 1/2, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Call of Duty: Modern Warfare 2.
Гость
Oblivion TES IV, коллективные: WWP, RAW.
Гость
Robin Hood The legend of sherwood вроде так) игра старая но мне она очень нравится
Гость
Цивилизация 4, путь атлантов. засиживаюсь целыми днями.