Посоветуйте интересные игры на ПК!В которые Вы сами заигрывались!
Ответ(ы) на вопрос:
ghost recon advansed warfighter xenus 1 fable lost planet penumbra black plug alfa-antiteror half-life 1,2 и т. д.
Пак мэн...
Modern Warfare 2 (Multiplayer)
Will Rock - отличная игра. Прошла её полностью. Советую поиграть. Или же Grand Theft Auto:Vice City.
Космические Рэйнджеры 2: Доминаторы, Dragon Age: Origins, Mass Effect 1/2, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Call of Duty: Modern Warfare 2.
Oblivion TES IV, коллективные: WWP, RAW.
Robin Hood The legend of sherwood вроде так) игра старая но мне она очень нравится
Цивилизация 4, путь атлантов. засиживаюсь целыми днями.