Посоветуйте ip web камеру. и сервис, который позволял бы пользоваться такой камерой, без стат ip.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем стат IP? Чо-то я не пойму.. . у меня нет такого, камера просто стоит и я ей свободно пользуюсь. А так покупай любую... мне кажется... просто смотри по своим деньгам. Может еще можно обратить внимание на доступность драйверов. А так.. . с камерой должен быть установочный диск.
Гость
Человеку нужен доступ снаружи сети а не внутри .. для этого нужен белый статик ИП или как вариант если IP динамический воспользоваться DynDNS или подобными сервисами
Гость
Камере не нужен статический IP-адрес.