Посоветуйте как можно более недорогую модель мобильника с 2-мя симкартами!

Посоветуйте как можно более недорогую модель мобильника с 2-мя симкартами!чтобы обе сразу были подключены и звонили, и не глючило. хочу найти оптимальное соотношение цена-качество! не "книжка". и где купить дешевле в Питере? а то все подорожало, есть ли где дешевле, чем в юлмарте? а на кировском з-де сейчас ультракомп работает или закрыт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с5212 Samsung -
Гость
Ну вообще Samsung D780 - оптимальное решение. Хотя есть модели и подешевле.
Гость
d780 самсунг офигенский
Гость
Филипс Хениум 9в. Стоит 2300 в Связном.
Гость
Samsung,за 5 600 есть в инете, не слайдер и не раскладушка, тоже такой думаю взять, а флай не бери пожелеешь!!!
Гость
samsung d800 d820 duos посмотрите