Посоветуйте какой хороший мр3-плеер можно купить в пределах 2000?
Ответ(ы) на вопрос:
Explay U50 прорядка диктофон, радио, запись с радио, плеер, видео, картинки. Если вы из Петербурга пройдитесь по Адмиралтейскому району, недалеко от метро есть хороший магазин аудио электроники. 1500, Sony S200 диктофон, плеер, запись с радио, примерно 1900. Weibe L100/ стоит 2100, но цена не соответствует качеству, я снего начинал. Великолепная модель. Полная аутеризация, диктофон, радио, запись с радио, плеер, видео, картинки, гарнтия на 2 года. Хорошая модель.
Sony NWZ-B142F 1700 р. 2 гига. MP3, WMA. 26 грамм.