Посоветуйте, какой мобильный телефон купит в подарок? писать смс, звонить, и долго держать заряд, денег 300евро
Ответ(ы) на вопрос:
Долго держать заряд из области пока фантастики, я про нокия. Есть одна модель, но она пока не продается. Нокия рулит пока на три дня максимум, да простят меня любители телефонов этого производителя. В иных моделях, типа 6300, она вообще у меня садилась к вечеру первого дня, говорю не много примерно час-полтора в день.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у самой такой. в 300 евро вложитесь, смартфон, плеер отличній (только наушники советую купить хорошие) . и заряда, кстати, мне хватает дня на 3
LG GB 106 - всё соответствует вашим запросам - держит 7 дней аккомулятор - FM радио работает в фоновом режиме, громкая связь, крупные цифры при наборе номера, громкий сигнал вызова !!!
Купи на эти деньги биту и подари. А с помощью биты можно найти любой телефон.
что-нибудь из филлипс. серии 9@9