Посоветуйте какой-нибудь очень захватывающий квест,или просто хороший квест)))
Ответ(ы) на вопрос:
Б. Сокаль. Рай / B.Sokal. Paradise Б. Сокаль. Тонущий остров / B.Sokal. Sinking Island Б. Сокаль. Сибирь 2 / B.Sokal. Syberia 2
Мне лично машинариум понравился. Очень глубокая игра, атмосфера на 5 баллов. И загадки весьма интересные.. . А еще есть Фаренгейт. Старый правда уже, но очень хороший квест...
Психонавты!
зайди на сайт alawar там столько игр квестов, что на всю жизнь хватит...
Звездное наследие.
сибирия мне оч понравился, и еще стил лайф