У меня нормальный комп?
У меня нормальный комп?проц Интел куре 2 частота 2,70 ггц е 5400
видео DDR 3 радеон hd 4670
оперативка 2 гб
метро 2033 на ультра идет , сталкер чистое небо на ультра директ 10
типа вроде не должно сеня тока взял системник , а летает на высших , страно мож глюк
видео DDR 3 радеон hd 4670
оперативка 2 гб
Ответ(ы) на вопрос:
С пивом сойдёт
Супер!
старьё
хороший... че тебя не устраивает???))))))
на годик хватит
Некоторые о таком мечтают. Комп среднего класа.
может у вас свои понятия о полете? хотя игры эти не капец какие ресурсоемкие (по современным меркам) . врубите Сrysis на максмималках.
так все нормально у меня на ноте такие игры шли не парся
купи себе шахматы и радуйся... и комп не нужен буит
нормальный чо)
хороший
Нормальный