Какой онлайн на l2.ru я понимаю мб ет глупый вопрос но всеже

Какой онлайн на l2.ru я понимаю мб ет глупый вопрос но всежеПодскажите какой онлайн на l2.ru мб ето глупый вопрос но всеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой.. . да скок там этих вторых окон.. . на хай лвле да, а новичкам и не над.. . всегда есть с кем поговорить и кого послать че еще надо?
Гость
Но живых людей несколько меньше будет). . всякие вторые окна еще
Гость
12 серверов с загрузкой до 5000 ежедневно нас сайта l2on.ру можно видеть статистику онлайна