Посоветуйте какой телефон купить???И почему???
Ответ(ы) на вопрос:
Купи домашний. Патаму шта большой и с извилистым проводочком.
Самсунг или нокиа.
Если просто для разговоров то любой какой нравится, если нужен интернет, аська, музыка то Нокия или Сониэриксон.
Молодой девушке негоже пользоваться абы каким мобильником. Имидж - прежде всего. Минимум что ты можешь себе позволить - Нокия 5800ХМ. А там сама решай, может тебе и 3310 за счастье...
НОКИА, С. Е., САМСУНГ. Все зависит от налика. Из смарт-ф - НТСДимонд2 или 4G( но цена!!!!)
sony erisson
Нокиа Экспресс Мюзик. Класс!! ! Качество, громкий звук, карта памяти, классные приложения.... Ну купишь, посмотришь;)))
однозначно нокиа-самая клевая фирма
NOKIA Качество без комментариев