Посоветуйте какой телефон купить из серии nokia. у меня есть варианты: Nokia 5310 или Nokia 6303

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они обе - простые звонилки. Но Nokia 5310 заметно хуже собрана, много люфтов, болтается, неудачное расположение единственного динамика, плоховата камера - словно 0,3 мегапикселя, а приставка Экспресс Мьюзик - всего лишь шильдик, музыка там не очень. Часто отваливается крышечка разъема. Nokia 6303 - надежнее и крепче.
Гость
6303 - однозначно