Посоветуйте какую мобильный телефон лучше купить для пожилого человека?

Посоветуйте какую мобильный телефон лучше купить для пожилого человека?что бы он был прост в использовании, без лишних наворотов и функций, желательно с большими кнопками ну и не особо дорогой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 3110 Classic Цена: от 3 450 до 4 720 руб или Samsung E1125 от 1 380 до 1 990 руб а вообще в любом салоне вам вполне подберут што то актуальное для вас