У меня дилема какой телефон выбрать LG KP500 и Nokia 5530?

У меня дилема какой телефон выбрать LG KP500 и Nokia 5530?Многие скажит не раздемывай сразу покупай Nokia 5530, но между этими телефонами разница 5000 рублей. И за какие функции я доплачиваю эти деньги? Только за 16000000 цветовой дисплей или ещё за что-то.
Только не надо писать, что Nokia как фирма лучше и, то, что сенсорные телефоны это фигня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конешн нокию!!
Гость
Нокия, у меня у одноклассника ЛЖ, мне не понравилась, у меня у самого комуникатор за 9500 рублей, функциональней этой ЛЖ, бери реально нокиу!!!
Гость
Какие впечатления у меня остались от LG - игрушка. Пустая, не удобная, дизайн и оформление не красивые. За первую минуту общения с ним заметил - что чувствительность экрана близка к yk.. точность тоже оставляет делать лучшего. Перечислять можно долго и упорно. Настоятельно рекомендую прогуглить отзывы о том и другом телефоне...
Гость
У меня LG kp500, пока оч довольна.. . просто нокию вообще не люблю....
Гость
Сенсорные - фигня! Если только И-фоне...
Гость
Nokia 5530
Гость
Нокиа и точка.
Гость
бери нокию