У меня дилема какой телефон выбрать LG KP500 и Nokia 5530? И пожалуйста читайте не только вопрос, но и пояснения к нему!

У меня дилема какой телефон выбрать LG KP500 и Nokia 5530? И пожалуйста читайте не только вопрос, но и пояснения к нему!Многие скажут не раздемывай сразу покупай Nokia 5530, но между этими телефонами разница 5000 рублей. И за какие функции я доплачиваю эти деньги? Только за 16000000 цветовой дисплей или ещё за что-то.
Только не надо писать, что сенсорные телефоны это фигня, что Nokia как фирма лучше и "бери нокию". Напишите почему и за какие функции я должен взять Nokia.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не держал в руках оба аппарата но вопрос заинтересовал. Если разница в 5 тонн то это должно быть обосновано. Просмотрел описания Вот что думаю. У нокии экран удачнее - при почти одинаковой диагонали пикселей на квадрат больше - изображение четче но возможна сравнительная тормознутость. Аккумуляторы в обеих телефонах не фонтано но у лыжи чуток поменьше Учитывая что и экран не такой навороченый может окажутся что время работы и равное. Тем более что у нокии есть и вайфай и ЗГ а в инете заряд летит быстро У нокии правда стоит симба - она жрет побльше стоит зазеваться так что я лично думаю лыжа будет работать дольше в итоге хоть и акум поменьше. Кстати об оси Наличие оси в нокии уже делает его более функциональным по сравнению с лыжей. У лыжи ось вроде своя закрытая Это значит что из софта для нее только Ява и платные проги с офсайта. На симбу софт найти реальнее Конечно это не ВМ и искать придется только для своей версии а она вроде как почти пследняя то есть софт будет через полгода Я бы не взял лыжу уже только потому что фото и видео там хуже чем у нокии. (После К750 и К790 перешел на WITU - хоть и сенсор но умный и камера в 5 мегов но тут еще и проще с софтом - у Винды преемственность осей) Опять же у нокии заточка под музыку а лыжа ни о чем. Так что вывод делаю такой - нокия и по железу и по идеологии делает лыжу. У лыжи плюсы цена ну и может быть красивая графика меню Но рано поздно все это становится только понтами Остается цена. Мне оба аппарата не по вкусу. Но из двух предложеных я бы взял нокию. Свои выводы делай сам.
Гость
сони эриксон круче всех телефонов