Посоветуйте какую-нибудь книгу по психологии отношений между мужчиной и женщиной.Если есть что-то про девушек 15-16 лет
Посоветуйте какую-нибудь книгу по психологии отношений между мужчиной и женщиной.Если есть что-то про девушек 15-16 летПро их психологию поведения.
Ответ(ы) на вопрос:
Н. И. Козлов - философские сказки для обдумывающих житье, или веселая книга о свободе и нравственности А также другие его книги - попробуйте, посмотрите - возможно это как раз то, что даст вам ответы на Ваши вопросы. Мне это в свое время помогло, рекомендую, но не навязываю
книга называется Вконтакте. там полно такого говна