Посоветуйте коммуникатор. Посоветуйте коммуникатор,слайдер,с qwerty клавиатурой,в районе 10-11тыс. Не nokia
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поискать HTC TyTN первый (Hermes). Но его уже нигде не достать, ибо старая модель. За такую низкую цену новый слайдер уже не найти, и можно посмотреть на б/у в хорошем состоянии HTC TyTN2, HTC Touch Pro и HTC Touch Pro2. 4pda.ru/forum/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=9d65948027611b47cb174a0cbac1c817&search_in=posts&result_type=topics&highlite=+HTC+TyTN
Гость
*Кроме Nokia за такую цену ничего нормально не нахожу* у нокии нет за такую цену боковых _слайдеров с qwerty_!!! только обычные неqwerty
Гость
Кроме Nokia за такую цену ничего нормально не нахожу
Гость
Здесь посмотри.