Посоветуйте ноутбук чтобы в институт с ним ходить. до 25000. желательно время автономной работы побольше
Ответ(ы) на вопрос:
ну думаю у нас с вами один вопрос ))) я тоже ищу ноут для универа, только думаю что нетбук будет всетаки удобнее ? для меня важен запуск программ таких как CBUilder, Sql Server 2003 Express так что тут особо мощные параметры не требуются ))) нетбуки стоят 400 баксов (не помню курс ) весят от 1 кг и время работы от 4- 15 часов (с дополнительной батареей)