Посоветуйте пожалуйста хороший фильм (можно несколько)в стиле данной категории вопросов :)
Ответ(ы) на вопрос:
Секрет Барака Гуру Любви What the bleep do we know Angel-A
"Мистер судьба", "Игры разума", "Пятая печать", "Заплати другому"...
"Иствундские ведьмы" Хотя в первом слове я могла ошибку сделать, но Вы поймете.
Знамение.
Мастер и Маргарита...
"Зеркала","Дитя дьявола".
Остров. Царство небесное.
Голливудская сказка "Легенда" - о любви, паре - принцесса и "дровосек", о паре белых Единорогов, борьбе света и зла, где свет и любовь побеждают. Мистериальный фильм, прекрасная сказка.