Уже второй день преследует цифра (5) пять. Что нумерология говорит по этому поводу?

Уже второй день преследует цифра (5) пять. Что нумерология говорит по этому поводу?И вчера и сегодня проснулась ровно в пять утра;
как ни посмотрю на часы, минуты - 05, 15, 25...
вчера назначили встречу на пять и подарили 5-ть роз;
уронила пачку сигарет, 5-ть сигарет вылетели;
разбила шестую чашку (вообще-то у меня все сервизы на шесть, всегда на пять персон становятся)
... да много чего,...если завтра снова ровно в пять проснусь... даже не знаю...

Есть варианты? :)))) Всем Спасибо!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда давай лучший ответ пятому отвечающему!!!
Гость
в нумерологии 5-относится к размышлению к логике
Гость
путешествия
Гость
Для начала разберитесь, какую роль эта цифра вообще играет в Вашей Жизни... потом обдумайте все ситуации где она появлялась... Это сложно, понимаю.. . Вобще, 5 - эт цифра риска!
Гость
....Человек, творчество...
Гость
5 - это "эпсилон" !!!будьте внимательней на дорогах!!!!
Гость
Повторяющаяся цифра 5 говорит о предстоящем изменении ситуации.
Гость
5 -- знак перемен.... значит, что-то в Вашей жизни пора менять
Гость
Есть какое то дело которое вы сделали на половину. ( возможно это даже не из этой жизни) . И потому вам не удается доделать свои дела до конца.
Гость
и оценочку получили... тут что-то не так...