Посоветуйте пожалуйста какой принтер купить в пределах 500$. На что нужно обратить внимание и какая фирма предпочтительн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю. Но, за такую сумму непонятно, что можно взять. Обычный А4 ч/б лазерник стоит гораздо дешевле. Цветной струйник А4 - еще меньше (но, - чернила дорогие) . Формат А3 стоит раза в 2 больше...? Что надо? Набери слово "Принтеры" в поисковике и сравнивай.
Гость
У меня уже пять лет пашет принтер EPSON STYLIS TX410, в нем есть все - и сканер и принтер и копир, стоит он недорого около 5 тысяч рублей и чернил жрет не очень много, так что рекомендую, вот уже 5 лет я с ним забот не знаю, пашет как трактор!
Гость
поконкретней бы какой хочешь лазер или струйник?