Посоветуйте пожалуйста телефон!!! Чтоб камера была 3 мегапикселя, орал сильно!! желательно с Wi-Fi, глюков поменьше....
Посоветуйте пожалуйста телефон!!! Чтоб камера была 3 мегапикселя, орал сильно!! желательно с Wi-Fi, глюков поменьше......без джостика, не слишком огромный и корпус классический
Ответ(ы) на вопрос:
Что нибуть от Nokia. Конкретная модель в зависимости от желаемой цены. Большой выбор и низкие цены на телефоны Вы найдете тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут. http://www.sotmarket.ru/?ref=1611.