Посоветуйте процессор
Посоветуйте процессорУ меня системная платаMSI K8N Neo3-FSR (MS-7135) и процессор AMD Sempron, 1800 MHz (9 x 200) 3000+ , на какой процессор лучше его поменять чтобы потянула системная плата?
Ответ(ы) на вопрос:
• Поддерживаются 64-бит процессоры AMD® Athlon™ 64 (Socket 754) • Поддерживаются процессоры 3200+, 3400+, 3700+ или выше
Motorola 68000
Athlon 64 и еще посмотри[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
старый будешь менять - напиши мне. Хочу купить б/у
главное что нужно для этого знать - какой у тебя сокет (дырка для процессора) . Я думаю сейчас уже новый проц туда не вставишь