Посоветуйте Программу для мониторинга локальной сети - ваши идеи и ссылки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
usergate или wingate - это прокси-сервера. Ними только инетом делиться. Для просмотра всех машин в сети можно воспользоваться программой LanScope. Она умеет показывать компы в сети, расшареные папки и много другого. С этого ж сайта можно скачать и еще некоторые лантриксы, шпионские и все такое ) Удачи.
Гость
что именно мониторить ? NetView некатит ?
Гость
usergate или wingate если локалка на домене то trafic inspector