Посоветуйте программу для обмена сообщениями и файлами между 2-мя компами соединённых по wifi !?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну может skype попробуй.
Гость
LanICQ-Sonic! 4.5 Beta 3 http://soft.oszone.net/program/5746/LanICQ_Sonic/ Небольшая программа для обмена сообщениями в локальной сети. Возможности: * Вид в стиле ICQ. * 3 основных и 29 дополнительных статусов. * Есть возможность ставить авто-ответ. * Поддержка смайликов (Вырази свои эмоции!) . * Поиск контактов. * Есть шаблоны. (Можно редактировать) . * Послать SMS. (Отправка сообщения методом Net Send). * Можно быть не видимым, и при этом оставаться в чате. * Поддержка истории сообщений. * Есть возможность передать файл. * Рассылка сообщения.