Посоветуйте прогу которая может записывать геймплейные ролики прям во время игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тут вот все есть, и фрапс и его описание, и как сделать так чтоб не платить деньги)) ) http://aioncdc.ru/index.php?showtopic=130
Гость
лучше Fraps ничего нету
Гость
лучшая программа для снятия видеороликов в играх: пробелы убрать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/fraps_v3_2_1_build_11425_rus/1-1-0-7
Гость
Fraps, самая лучшая прога. Лицензию ищи сразу с кряком.
Гость
программа Fraps