Посоветуйте развивающие, полезные программы, игры для 10 летнего ребёнка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь игрушка- племянницу не оттащить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/filesrus(точка) htm
Гость
"пластилиновая камасутра" от skyhorse.com учит девок клеить - в случае мальчика или правильно давать - в случае девочки =)
Гость
Все полезные для ребёнка программы находятся на свежем воздухе в районе детской площадки или стадиона...
Гость
Заработало интелектуальная игра История игрушек "Большой Побег"