Посоветуйте сотик с TV-тюнером (недорогой).

Посоветуйте сотик с TV-тюнером (недорогой).слышал про некий телефон Toshiba цена в районе 6000р. В инете кроме анонсов ничего не увидел :(.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Практически все китайские телефоны имеют встроенный TV-Тюнер, так что смотрите телефоны Made in China. Вот только качеством довольны не будете, ломаются они быстро, корявый перевод, неудобный интерфейс, никаких украшений и даже программы поставить нельзя (в том числе и Java).
Гость
Очень сейчас популярные телефоны с ТВ-тюнером-Anycool.У них очень большой ассортимент.
Гость
Практически все китайские, корейские и японские телефоны имеют встроенные ТВ-тюнеры цифрового телевидения, только работать они будут только там, где есть телевещание для мобильных телефонов. В России такого телевидения нет, возможно есть телефоны которые позволяют смотреть обычное аналоговое, но про такие не слышал.
Гость
купи портативный телик !
Гость
T002, производства компании Toshiba, анонсированного сегодня японским оператором au KDDI, который предоставляет в "родных стенах" мобильную связь в стандарте CDMA. Дело в том, что T002 позволяет работать не только в родной для оператора CDMA сети, но и в более распространенных GSM сетях. Данная модель выполнена в раскладном форм-факторе, имеет приятный "мягкий" дизайн и формы водонепроницаемого корпуса, бесконтактную платежную карту FeliCa, а также поддерживает навигационные GPS сервисы и прием цифровых ТВ передач. Прочие технические характеристики Toshiba T002: •Размеры: 50х110х16,2 мм •Вес: 131 гр. •Основной дисплей: сенсорный 3-х дюймовый, TFT, разрешением 480х854 точки, отображающий более 262 тыс. цветов •Внешний дисплей: 0,5-дюймовый, OLED, разрешением 60х32 точки, монохромный •Камера: КМОП (CMOS), 3.2 МП с автофокусом, стабилизатором изображения •Память: 100 Мб доступной пользователю, поддержка microSDHC карт памяти (до 8 Гб) •Поддержка GPS навигации •Встроенный цифровой ТВ-тюнер (one-segment) •Коммуникации: ИК-порт •Водонепроницаемость: IPX5/IPX7