Посоветуйте телефон, чтобы не дорогой, с камерой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перво на перво рекомендую послать на хуй всех кто рекомендует купить самсунг, моторолу, соник и прочую ерись (если вы конечно хотите пользоваться мобильником не пол года максимум и если вы хотите чтоб ваш аппарат был функционален, надёжен, крепок и с правдивой гарантией) . Я вам советую конкретно в данном случае купить "Nokia 3120 classic" стоит он 4500-5000 рублей. Это на мой взгляд не дорого (если дорого на ваш взгляд - то напишите на маил в каком приделе вам нужен телефон, я с нокией на ты, с 98года только с аппаратами этой фирмы) . Дабы не быть голословным (на сколько я помню вас интересовала камера) я сделал фото с nokia 3120classic и Nokia N95-8GB (который сейчас является ЛУЧШИМ смартфоном на рынке и который стал мне почти в штуку баксов, в день начала официальных продаж) . Фото с Nokia N95-8GB: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Фото с Nokia 3120classic: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Имхо: качество почти тоже самое. Если учесть что у N95-8gb (не путать с простым N95) камера передовая, 5ти мегапиксельная, с автоматически зумом и автоматической светочувствительностью и прочими наворотами, то понятно, что 3120classic это более чем качественный аппарат за его цену. Если не верите - можете купить тот же самсунг, но вы огорчитесь причем сильно, если камера вам важна. Кстати нокия всегда была по функциональности операционных систем, на 2 ступени выше своих конкурентов.
Гость
Samsung e250 В связном 2900 камера, флешка, мп3,блютуз. радио. можно аськи закачивать.