Поспешишь людей насмешишь,а если не спешить то что тогда,А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, чем день идти пешком, лучше месяц ехать. Чё, не смешно? ! Привет Оленька! С наступающим тебя Новым годом!! ! Всего тебе самого доброго и прекрасного, оставайся такой же романтичной с молодой и красивой душой.
Гость
Тогда огорчишь людей, они примут тебя за тормоза и тугодума, короче говоря полная лажа))))
Гость
дольше живёшь....
Гость
Тогда они тебя насмешат.
Гость
Тогда порадуешь
Гость
Штрафную до краёв залпом за опоздание и тарелка салата перед... хоть так хоть так
Гость
Делайте то что вам нравится делать, несмотря ни на что.
Гость
Не насмешишь, но и не поспеешь!)))))
Гость
Поспешай не торопясь
Гость
Тогда не насмешишь.
Гость
Загонишь в тоску.