Посреди стены дома длиной 20 м,ширина которого 10 м,находится электрическая розетка.Шнур длинной 18м соединяет электропроводку.Наибольшая площадь газона которую можно исключить этой персидской,приближенного равна...(выберите на...

Посреди стены дома длиной 20 м,ширина которого 10 м,находится электрическая розетка.Шнур длинной 18м соединяет электропроводку.Наибольшая площадь газона которую можно исключить этой персидской,приближенного равна...(выберите наиболее точное значение А492.Б442.В392.Г342)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы точно условие верно написали?