Посредине Windows media player вертикальная красная полоса, как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте другой проигрыватель - если тоже самое, дело не в медиаплеере)
Гость
для MPC H-C: настройки/вывод/системный/ -- красная вертикальная полоса исчезает. может и в Windows media player сделать вывод по умолчанию (WMP не использую)
Гость
помогло
Гость
Алексей Юрин спасибо, я тоже благодаря Вам решил эту проблему.
Гость
Алексей Юрин ты оказался прав-отключил в настройках видеокарты амд демонстрацию и полоса исчезла! Спасибо!!!
Гость
ахахахах да с ответом опоздали. правильное решение с видохой амд. такая же проблема была, щас устранил благодаря ответу с видюхой
Гость
мда. он долго ждал ответа..
Гость
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гость
На видеокартах АМД решается отключением в настройках параметра "Демонстрация". Эта полоса делит кадр что бы было видно изменения настроек воспроизведения видео.