Пропал звук что делать????попробовала всё и переустановила драйвера но звука нет у меня Win 7
Ответ(ы) на вопрос:
включи автоматическое обновление винда сама все что нужно накачает
попробуй кодеки поставить
знакомая история, мне кажется это недоработка Win 7! Выяснить какая мать и скачать свежие дрова! Звуковая карта, может оказаться целой, но в новой операционной системе нет поддержки на неё!
попробуй скачать Driverchecker эта прога сама найдет нужный драйвер и поставит его Geniusdrivers)) 2 вариант полетела звуковая карта))