Поставь данные глаголы в форму 1-го лица множественного числа. Придумай с ними предложения. Напиши. НАДЕЯТЬСЯ, КЛЕИТЬ, БОРОТЬСЯ, ПОСМОТРЕТЬ, ОБИДЕТЬСЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ое лицо множественное число - Мы. надеяться-надеемся, клеить-клеим, бороться-боремся, посмотреть-посмотрим, обидеться-обиделись. Мы клеим обои. Мы боремся за правду. Мы посмотрим кино. Мы обиделись на них.