Поставь данные глаголы в неопр.ф и форму 3л. ед. ч и 3 л. мн. ч. встречаемся радуетесь одеваемся прощаетесь переписываешься расстаётесь подружитесь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречается и встречаются. радуется и радуются. одевается и одеваются. везде вопрос(что делает- ед.ч и что делают-мн.ч)
Гость
Н.ф.: Встречаться, радоваться, одеваться, прощаться, переписываться, расстоваться, подружиться.