Поставь имена существительные в форму творительного падежа с предлогами или без Русский язык 4 класс 1часть Стр 119 N 223 Багаж,синица,крыша,малыш,дворец,кожа,кольцо,плечо,лыжница,пища,дача,шалаш,морж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багажом, синицей, крышей, малышом, дворцом, кожей, кольцом, плечом, лыжницей, пищей. дачей, шалашом, моржом.
Гость
Багажу, синице, крыше, малышу, дворцу, коже, кольцу, плечу, лыжнице, пище, даче, шалашу, моржу) удачки