Поставьте сказуемое в нужной форме!!!!пжл, это последнее задание на сегодня . очень нужно

Поставьте сказуемое в нужной форме!!!!пжл, это последнее задание на сегодня . очень нужно1) В Лужники пришли более восьмидесяти тысяч зрителей
2) Ряд банков сумели встроиться в послекризисную экономику страны
3) в ралли участвовал тридцать один гонщик , но до финиша дошли только только четверо
4) часть книг и журналов была списана за ненадобность
5) несколько многодетных и неполных семей, проживающих в общежитиях, получат новые квартиры
6) подсчитали, что для основных работ потребуется две тонны цемента
7) при появлении спортсменов встал(-о,-и) и заопладировал(-о, -и)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-пришло 2-сумел 3-участвовало, дошлО 4...-за ненадобностью 5- получит 6-потребуются 7-встали и заАплОдировали
Гость
1-пришло 2-сумел 3-участвовало, дошло 4-были. за ненадобностью 5-получит 6-потребуются 7-встали и зааплодировали
Гость
при появлении спортсменов встали и заопладировали