Поставь у каждому слову вопрос. Учитель, тетрадь, музыкант, шофёр. Чайка, море, скворец, сорока. Найди лишнее слово в каждой строчке. Спиши любую группу слов без лишнего слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Шофёр 2)Море    Учитель, тетрадь, музыкант.    Чайка, скворец, сорока Вопросы только  Кто? и Что?
Гость
Учитель- кто Тетрадь- что Шофер - кто Музыкант- кто Лишнее слово тетрадь. Чайка- кто Море- что Скворец- кто Сорока- кто Лишнее слово море