Поставь в конце предложения правильный знак и определи, побудительным, вопросительным или повествовательным оно является. 1. Будьте людьми 2. Только с птичьим щебетом и сравнить было звонкий Полин голосок 3. Пусть разиллюминиру...

Поставь в конце предложения правильный знак и определи, побудительным, вопросительным или повествовательным оно является. 1. Будьте людьми 2. Только с птичьим щебетом и сравнить было звонкий Полин голосок 3. Пусть разиллюминируют Москву в миллион свечей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знак-! 2. Знак-. 3. Знак-!