Поставь вопросы, запиши их в скобках. Норка (...) вылезла из норки (...) И пошла к знакомой норке (...). В норку норкину (...) вошла, Норку (...) в норке (...) не нашла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто, откуда К кому В чью Кого, где
Гость
Норка Вылезла из норки И пошла К знакомой норке. В норку норкину Вошла, Норку в норке Не нашла. Если в норке Нету норки, Может, норка — Возле норки? Нет нигде. Пропал и след. Норка — здесь, А норки — нет!