Поставь запятые, где они необходимы.(?)-запятые 1. У моей жены? приехавшей вместе со мной? родственники эмигрировали в Америку. 2. И повелел хан тогда собрать? весь народ в храме? для таких случаев построенном. 3. В огромных лу...

Поставь запятые, где они необходимы.(?)-запятые 1. У моей жены? приехавшей вместе со мной? родственники эмигрировали в Америку. 2. И повелел хан тогда собрать? весь народ в храме? для таких случаев построенном. 3. В огромных лужах? отразилось небо? с плывущими по нему круглыми облаками. Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У моей жены,приехавшей вместе со мной,родственники эмигрировали в Америку. 2. И повелел хан тогда собрать весь народ в храме,для таких случаев построенном. 3. В огромных лужах отразилось небо,с плывущими по нему круглыми облаками.